ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА МОСКОВСКОГО ХУДОЖНИКА ВЛАДИМИРА РЫЖАКОВА

КУРАТОР:

АРТ_ПРОЕКТ «OPENING EXHIBITIONS»

ЕВТЕЕВА ЯНА

Приглашаем вас на выставку «Постмодерн Владимира Рыжакова», где вы окунетесь в удивительный мир современного искусства. Художник представляет свои работы, в которых он играет с традиционными формами и темами, переосмысливая их в контексте постмодернизма. Вы увидите уникальные композиции, яркие цветовые решения и нетрадиционные материалы, создающие новую реальность и вызывающие у зрителей удивление. Каждая работа несет в себе отдельную историю, атмосферу и эмоциональный оттенок, при этом оставаясь частью общего диалога между художником и зрителем.

  • «Царевна-Лягушка», “Сказка” возможно, играет на контрастах между народным сюжетом и неожиданным исполнением, типичным для постмодернистского подхода.
  • “Испанка” может представлять собой реалистичное изображение, но с необычным углом зрения или контекстом, заставляющим задуматься о глубинных слоях культуры.
  • “Осенний мотив” и “Ангел” открывают простор для медитации и размышлений о переменчивости природы и скрытых измерениях духовного мира соответственно.
  • “Натюрморт с грушами” и “Стрекоза” вносят яркие краски и легкость в коллекцию, подчеркивая радость жизни и мгновенности бытия.
  • “Васильки”, возможно, отсылают к ренессансному восхищению природой и красотой простых вещей.
  • “Кот Баюн” добавляет элемент мистики и народного фольклора, в то время как “Роза с персиками” играет на теме романтики и изысканности восприятия мира. Все эти работы, будучи разнообразными по тематике и настроению, объединены общим поиском автора в области цвета и композиции. Это не просто выставка картин; это попытка диалога со зрителем на уровне глубинных чувств и ассоциаций, предлагаемая через визуальный ряд и контекст места, где она проходит.

Адрес :

Дом-музей Марины Цветаевой.
Борисоглебский пер. д.6, стр.1
Малый выставочный зал.
Музей работает:
ВТ- ВС 12:00 – 18:30.
Выходной день – понедельник.
ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ
*бесплатный билет на посещение выставки вы сможете получить в кассе музея при входе.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий