Дорогие друзья!

Аукционный дом PIONER & Co доводит до вашего сведения, что в период с 30 марта по 5 апреля наш офис будет закрыт для посещения. Выплаты комитентам и оплата приобретенных лотов в этот период проходит без ограничений безналичным путем.

Для клиентов, оплативших лоты в этот период, возможен заказ их доставки по г. Москва и России курьерской службой и другими способами по договоренности.

По вопросам оплаты и доставки пишите на электронную почту info@pioner.gallery или звоните по телефону +7 495 128 56 52.

Аукцион, запланированный 1 апреля, состоится в штатном режиме онлайн через платформу Bidspirit.com с участием аукциониста.
Приглашаем вас принять участие в данных торгах через платформу Bidspirit, по телефону или с помощью заочных ставок.
Также вы можете воспользоваться новой возможностью платформы и сделать блиц-ставку до начала аукциона.  В случае подачи блиц-ставки, лот будет продан и снят с аукциона.
Вы также можете предлагать к продаже свои предметы по электронной почте info@pioner.gallery.

Следующие аукционы планируются 22 апреля «Зов Ильича» (к 150-летию со дня рождения В.И.Ленина), 1 июня «Куда уходит детство» (ко Дню защиты детей), 20 июня «Кошачья история» (все о наших любимых котиках в искусстве).
Наши специалисты свяжутся с вами, проведут оценку и сообщат даты, в которые возможно привезти ваши лоты для оформления договора. Телефон для справок +7 495 128 56 52.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий