Заявки в пяти категориях принимают до 20 мая

Текст: Анастасия Сенина

Фестиваль Signal объявил о розыгрыше грантов на создание экологических арт-объектов. Организаторы назвали пять категорий, в каждой из которых победитель получит до 400 тысяч рублей на строительство объекта.

Согласно правилам конкурса, категории следующие:

· Landscape – ландшафтный объект, как продолжение природной среды;

· Media – интерактивная инсталляция;

· Shelter – объект-укрытие на случай непогоды;

· Junction – объект на перекрестках основных маршрутов на территории фестиваля;

· Eco – объект-высказывание на экологическую тему.

Присылать свои заявки необходимо на почту partners@signal.live с пометкой ART. Их принимают до 20 мая, уже 1 июня станут известны победителя. В заявке нужно описать проект, материалы и сроки реализации, а также представить визуализацию и смету.

В 2020 году фестиваль планируется провести с 20 по 23 августа в «Никола-Ленивце».

Напомним, что «Никола-Ленивец» запустил театральный онлайн-проект, в программу которого вошли пять опер, показанных на фестивале «Архстояние» в 2019 году.

https://www.buro247.ru/news/culture/29-apr-2020-signal-festival-art-grant.html

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий