Помним и любим.

Дорогой зритель! Вместе с нашими героями – ребятами XXI века – мы предлагаем Вам открыть музыкальную шкатулку воспоминаний: счастливых и скорбных, о чести и долге, о героизме и любви, о доме и родных и о том, что такое Родина для каждого из нас.

На сцене прозвучат военные вальсы и марши, всем знакомые мотивы, сочинённые в окопах и на привалах, написанные к кинофильмам про страшные и грозные годы Великой Отечественной. Для Вас будут исполнены песни, которые помогли победить тем, кто сражался за Родину и тем, кто восстанавливал её из руин.

 

Старые песни о главном.

Искусство всегда способствует преемственности поколений. Слушая песни тех лет, мы переживаем то, что чувствовали когда-то наши деды. Ждём своего бойца вместе с Катюшей, вместе танцуем случайный вальс, слышим свист пуль в тёмной ночи. Помним и гордимся нашей Победой – одной на всех!

Концерт о нашей Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Песни и сценические композиции погружают зрителей в атмосферу тех лет, помогают понять, что помогло нашему народу выстоять и победить  «всем смертям назло».

«Победа – одна на всех!»

 В преддверии Дня Победы Московский Камерный концерт приглашает своих зрителей посетить спектакль «Победа – одна на всех!», посвященный тем памятным  и скорбным дням Великой Отечественной войны, когда каждый советский человек, независимо от национальности и рода деятельности, старался внести свой посильный вклад в общую Победу. В концерте прозвучат произведения, написанные в годы войны и после неё, о каждом из них будет рассказано ведущими. Песни и мелодии, которые помогали выживать и побеждать! Музыка, благодаря которой стала возможной наша Великая Победа.

Исполнители  – выпускники Российской  Академии Музыки им. Гнесиных: Анастасия Ковалёва (меццо-сопрано), Кундуз Бостонова (скрипка) и Тимур Кожобеков (баритон), артист ансамбля «Русы» Руслан Слюсарев, выпускники Московской Государственной Академии хореографии: Анна Меловатская (артист балета) и Мария Жданова (артист балета), а также Григорий Варфоломеев (бальные танцы), Мария Сухоненкова (бальные танцы) 

Купить билет

Дата: 6 мая 2023 года

Время: 14 часов и 19 часов

Место проведения: Малая сцена ФЦ «Москва»

Адрес проведения: г. Москва, ул. Барклая, д.9

Метро: Багратионовская

Рекомендуемый возраст: 6+

Телефон для справок: +7-916-495-21-11

Подписчикам и читателям АртВести праздничный кэшбэк: 10%

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий