Выставка Art Basel  была основана в 1970 году и является всемирно известной международной платформой, которая объединяет галереи, художников и коллекционеров изо всех стран. 

Для участия в ярмарке были тщательно отобраны более 200 лучших галерей из Европы, Америки, Азии и Австралии. Выставляются картины, скульптуры, инсталляции, фотографии, принты, видео- и мультимедиа-арт, а также перфомансы более 2500 художников со всего мира. Самые известные и актуальные имена – от классиков Пикассо, Миро, Клее, Уорхола, Бойса до начинающих, но уже заметных художников. 

Лауреатам (финалистам) конкурса со всего мира будет предоставлена возможность показать три своих работы. Дарья Русских представит картины в digital версии.

Муки искусства 1

Дарья Русских – междисциплинарная художница, в творчестве которой преобладает метод абстрактного мышления. Дарья использует разные медиумы в своей работе – от живописи до Digital Art, для того, чтобы лучше выразить тот стиль, в котором работает. Свое направление в искусстве автор определяет как «абстрактную живопись».

Произведения Дарьи Русских уникальны по своему содержанию и разнообразию, а также сочетают средства абстрактной живописи и философские темы.

Муки искусства 2

 

До участия в Art Basel  работы художницы можно было увидеть на крупнейших международных выставках от Москвы до Дубая.

Муки искусства 3

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий