АрIMG_20160209_162632т-галерея «К35» вновь начинает сбор заявок на участие в ставшем уже традиционным конкурсе для молодых художников «STARTinART». Конкурс проводится уже третий год и направлен на поддержку начинающих авторов со всего мира на арт-рынке.

 

В этом году принято решение сделать проект «STARTinART» тематическим. 2016 год объявлен в России Годом российского кино. Мы предлагаем авторам пофантазировать на тему кино и кинематографа (не обязательно российского!). После 10 июня 2016 года экспертный совет конкурса «STARTinART» объявит имена художников, которые получат возможность участвовать в групповом выставочном проекте «STARTinART ‘16» в пространстве Арт-галереи «К35» с 15 июля по 30 августа 2016 года. Также, по итогам групповой выставки будет выбран один автор, чья работа будет приобретена Арт-галереей «К35», и с которым галерея заключит договор на проведение персональной выставки в Москве в 2017 году.

IMG_4801

Прием заявок на конкурс 2016 года открыт с 1 февраля марта по 1 мая. Условия конкурса: В 2016 году команда Арт-галереи «К35» снова с нетерпением ждет ваших заявок: В конкурсе могут принять участие художники со всего мира в возрасте до 30 лет. Вместе с заявкой на участие художникам необходимо предоставить фото от 3 работ на тему кино и кинематографии в технике живопись, графика, скульптура, фотография, инсталляция, видео-арт (на выбор самого художника), а также до 10 работ на любые другие тематики. Представленные работы должны быть доступны для предоставления на выставку и для продажи. При необходимости с некоторыми художниками Арт-галерея может организовать личные собеседования, а также запросить дополнительные работы.

Условия участия в конкурсе и форму заявки Вы найдете на сайте:

http://www.k35artgallery.com/projects/Sia_16_eng

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий