29 июня (сбор гостей 20.00; начало концерта 20.30)

«Джаз на крыше»: Анна Клесун и ансамбль «Esh» с программой «Моё бразильское сердце»

Выставочный центр «Рабочий и колхозница», Проспект Мира, 123б

джаз 1

У подножия скульптуры «Рабочий и колхозница» снова зазвучит бразильская музыка. На этот раз в исполнении Анны Клесун и ансамбля «Esh». За последние годы в Москве появилось немало коллективов, играющих бразильский джаз, однако, «Esh» – практически единственный в столице, исполняющий «самба-джаз» – красивую, нежную музыку для ценителей прекрасного. В этот вечер гости смогут услышать произведения как известных бразильских композиторов в сочетании с авторскими аранжировками, так и собственные работы коллектива.

Состав ансамбля:
Анна Клесун – вокал
Сергей Баулин – саксофон
Игорь Надеждин – фортепиано, аранжировка, композиция
Виктор Шестак – контрабас
Ильдар Нафигов – ударные

Билеты на концерт можно приобрести в кассах выставочного центра «Рабочий и колхозница», на сайте voxxter, на сайте «Манежа». Стоимость билета – 400 руб., включая посещение музейной экспозиции на первом этаже.

джаз 2

 

Обращаем Ваше внимание, что:
— перед началом концерта электронные билеты необходимо обменять в кассе на обычные;
— количество сидячих мест на крыше ограничено;
— в непогоду концерты проходят на 4 этаже выставочного центра (крыша открыта для посещения до начала концерта и в перерыве)

Аккредитация прессы:
Руководитель пресс-службы Елена Карнеева
e.karneeva@moscowmanege.ru, 8 (926) 576-40-53

Проект «В небе над Москвой» – серия музыкальных вечеров под открытым небом с отличным видом на Москву. Он успешно стартовал в июле 2015-го, собирая почти две сотни меломанов и любителей джаза каждую среду. Встреча зрителей и музыкантов проходит на крыше павильона «Рабочий и колхозница», у подножия 24-метровой скульптуры. Посещение крыши выставочного центра «Рабочий и колхозница» – возможность не только приятно провести время на свежем воздухе, но и существенно расширить спектр своих музыкальных увлечений, добавив новую точку обзора в свою коллекцию самых красивых мест города. Инициатор и организатор проекта – Объединение «Манеж».
Официальный сайт: moscowmanege.ru

 

 

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий