Один из ярчайших представителей современной каллиграфии Покрас Лампас создал самую большую каллиграфию в мире. Рекорд установлен в рамках коллаборации с футбольным клубом «Локомотив» – художник расписал площадь перед стадионом «РЖД Арена» в Москве – более 11 тыс.квадратных метров. На производство ушел месяц работы и больше 5 тыс. литров краски.
С 9 ноября любой желающий сможет увидеть гигантский арт-объект Покраса Лампаса, в котором зашифровано послание на разных языках – месседж работы – «У нас свой путь» – это новый слоган «Локомотива». Доступ открыт ежедневно с 10.00 до 19.00. Вход свободный. 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий