В акции примут участие более 80 музеев, галерей, библиотек, выставочных и концертных залов в ночь с 22 на 23 мая. Объединит их общая тема «Ночи музеев» — «Звук».

На официальной странице акции «Ночь музеев. Санкт-Петербург» ВКонтакте сообщили о готовящейся программе и регламенте проведения мероприятия. Все участники готовят специальную программу: выставки, экскурсии, мастер-классы, исторические реконструкции и концерты. Объединит их общая тема «Ночи музеев» — «Звук».

«Ночь музеев» пройдет в Санкт-Петербурге в офлайн-формате в ночь с 22 на 23 мая. Некоторые музеи будут работать с 18:00 до 23:00, а другие будут открыты всю ночь до 06:00. Программы во всех музеях будут организованы по сеансам. Продажа билетов начнется с 1 мая. Об этом рассказали 78.ru.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий