ПРОЙДЕТ В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
16 мая 2021 года в торгово-выставочном центре Гостиный двор пройдет грандиозное мероприятие – Всероссийский фестиваль авторской песни «Покровский собор».
В самом центре столицы появятся лесная поляна и несколько высокотехнологичных сцен, с которой будут звучать лучшие голоса современной авторской песни, стихи в авторском исполнении и…

-Десять часов музыки на основной сцене.
-Выступление детских и юношеских музыкальных коллективов.
-Восемьдесят финалистов со всех концов России. (Всего на участие в фестивале поступило более 800 заявок).
-Невероятная по своему размаху битва за Гран-при фестиваля. (Восьмерка суперфиналистов, выбранных жюри в результате предварительного конкурса разделит призовой фонд в 1 миллион!!!)
-Грандиозный Турнир по бард-караоке.
-Театральные премьеры и общение зрителей с авторскими коллективами.
-Презентации проектов по психологии творчества и социальной адаптации творческой молодежи, круглые столы и семинары.

Фестиваль – это праздник для всех. На сцене лучшие представители традиционной классической бардовской песни и музыканты развивающие актуальные направления жанра – тенденции фолк-рока и бард-рока.
Отдельного внимания заслуживает Выставка «Фестивали России» на которой будут представлены стенды фестивалей, проходящих в разных городах страны, а также стенды творческих коллективов, деятельность которых направлена на создание современного культурного пространства России.

«Покровский Собор» объединит в рамках единого творческого пространства представителей разных направлений, жанров, стилей бардовской песни, авторов и исполнителей разных поколений.
Фестиваль получит широкое освещение в прессе и на телевидении.
Автор идеи и продюсер проекта –бизнесмен и общественный деятель Михаил Хубутия. Художественный руководитель – поэт и писатель Алексей Витаков. Председатель жюри фестиваля – легенда авторской песни Александр Мирзаян, вице-президент Ассоциации бардов России, Председатель Союза Деятелей Авторской Песни.
Гостями фестиваля могут стать все желающие. Заходите на наш сайт. Получайте бесплатное Приглашение. 16 мая 2021 года в 13-00 приезжайте в Москву. Станция метро Площадь Революции или Китай-город, улица Ильинка 4.
Автор идеи и продюсер проекта –бизнесмен и общественный деятель Михаил Хубутия. Художественный руководитель – поэт и писатель Алексей Витаков. Председатель жюри фестиваля – Александр Мирзаян, вице-президент Ассоциации бардов России.

Официальный сайт: http://pokrovfest.ru/

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий