В прозрачных рекламных тумбах на Невском установили арт-объекты, которые выполнили петербургские скульпторы Александр Кит, Семен Платонов и другие.  Фотографии уличной выставки «Сквозь проспект» опубликовал один из авторов.

Всего от Малой Конюшенной до Литейного проспекта установят 13 скульптур, большинство из них создавались специально к Новому году. Монтаж завершится 14 декабря, экспозицию можно будет увидеть в течение месяца.


Ранее «Бумага» рассказывала о выставках декабря, на которые стоит обратить внимание (работы из ленинградских частных коллекций, живопись и графика Александра Бенуа и интерактивная выставка скульптуры).

https://paperpaper.ru/papernews/2020/12/11/v-reklamnyh-tumbah-na-nevskom-ustanov/

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий